ПРОТОКОЛЫ СОРЕВНОВАНИЙ

2017 г.

Мастерский турнир Свердловской области "ВРЕМЯ ВИКИНГОВ", 10 сентября 2017 г., г. Екатеринбург, ФЦ "GANTELЯ"

Чемпионат Красноярского края по жиму штанги лёжа и становой тяге, 2 сентября 2017 г., г. Ачинск, Красноярский край

Чемпионат Тюмени по жиму штанги лёжа "АБСОЛЮТНЫЙ ЖИМ - III", посвящённый Дню Спецназа, 26 августа 2017 г., г. Тюмень

Чемпионат Оренбургской области по жиму лёжа "ФИЛОСОФИЯ ЖИМА - 2", 19 августа 2017 г., г. Оренбург

Кубок Свердловской области по силовым видам POWERLIFTING OPEN AIR "RUSSIAN BARBELL - IV", 12 августа 2017 г., б/о "Белоярская", Свердловская область

Кубок Сысерти по Русскому жиму, 5 августа 2017 г., г. Сысерть, Свердловская область

Финал Чемпионата Европы по пауэрлифтингу и силовым видам спорта "Светогор-ПРО 8", 29-30 июля 2017 г., г. Краснодар

Чемпионат города Ачинска по жиму штанги лёжа, 15 июля 2017 г., г. Ачинск, Красноярский край

Кубок Белгородской области по силовым видам спрта, 9 июля 2017 г., г. Белгород

Чемпионат Ленинского района по силовым видам спорта, в рамках спортивного фестиваля "НЕДЕЛЯ МУЖЕСТВА", 3 июля 2017 г., г. Екатеринбург

Кубок Таврики по жиму лёжа и становой тяге, 24-25 июня 2017 г., пгт. Гурзуф, Республика Крым

Кубок Федерации по жиму лёжа и становой тяге, 24 июня 2017 г., г. Тюмень, СК "Центр Дзюдо"

Финал Кубка Европы "ОЛИМПИЯ - IV", 7-12 июня 2017 г., КСКК "АкваЛоо", г. Сочи, Краснодарский край

Кубок города Ревда по жиму лёжа и Народному жиму, 3 июня 2017 г., г. Ревда, Свердловская область

Чемпионат Озёрского городского округа по Народному жиму, в рамках фестиваля ФКиС "Сила воли", 27 мая 2017 г., г. Озёрск, Челябинская область

Чемпионат Верхнеуральского района по безэкипировочному пауэрлифтингу, 27 мая 2017 г., г. Верхнеуральск, Челябинская область

Финал Кубка мира, в рамках спортивного фестиваля "SIBERIAN CHALLENGE", 26-28 мая 2017 г., г. Бердск, Новосибирская область

Первый Чемпионат СНГ по пауэрлифтингу и силовым видам спорта, 21 мая 2017 г., г. Ставрополь

Открытый Кубок Евразии по пауэрлифтингу и отдельным упражнениям, 20-21 мая 2017 г., г. Барнаул, Алтайский край

Кубок Екатеринбурга по силовым видам спорта, 14 мая 2017 г., г. Екатеринбург, ФЦ "Золотой Тигр"

"ЖИМОВАЯ МАЁВКА - 2017", 13 мая 2017 г., г. Саратов

Чемпионат Кабардино-Балкарской республики по жиму лёжа и становой тяге, 13 мая 2017 г., г. Нальчик

Чемпионат Центрального федерального округа по жиму лёжа и силовым видам спорта, 13 мая 2017 г., г. Курск

Чемпионат Карагандинской области по жиму лёжа, посвящённый Дню Победы, 7 мая 2017 г., г. Караганда, Республика Казахстан

Отгрытый турнир города Сухой Лог по становой тяге, посвящённый Дню Победы, 7 мая 2017 г., г. Сухой Лог, Свердловская область

"УРАЛЬСКИЙ ХАРАКТЕР", 30 апреля 2017 г., г. Невьянск, Свердловская область

Кубог Главы Сысертского городского округа по жиму штанги лёжа, 30 апреля 2017 г., г. Сысерть, Свердловская область

Кубок России в рамках всероссийского фестиваля "ПЕРМСКИЙ ПЕРИОД", 29-30 апреля 2017 г., г. Пермь

2-й открытый Чемпионат Республики Татарстан, 23 апреля 2017 г., г. Альметьевск, Республика Татарстан

Чемпионат Октябрьского района по силовым видам спота, 23 апреля 2017 г., г. Екатеринбург, ФОК "Энергетик"

Ветеранский Чемпионат УрФО по пауэрлифтингу, 16 апреля 2017 г., г. Челябинск

Чемпионат Орджоникидзевского района по силовым видам спорта, 16 апреля 2017 г., г. Екатеринбург, ФЦ "STALKER"

Кубок мира по пауэрлифтингу и силовым видам спорта, 14-16 апреля 2017 г., г. Джубга, Краснодарский край

Чемпионат Томской области "POWER ZONE", 8 апреля 2017 г., г. Томск

Чемпионат Озёрского городского округа по жиму штанги лёжа и становой тяге, 8 апреля 2017 г., г. Озёрск, Челябинская область

Первый этап Кубка Европы по пауэрлифтингу и силовым видам спорта "РУССКАЯ ВЕСНА - II", 1-2- апреля 2017 г., г. Екатеринбург

Чемпионат Азии "SARA TAU - 2017", 1 апреля 2017 г., г. Саратов

Супертурнир "САМЫЙ СИЛЬНЫЙ ЖИМ РОССИИ", 26 марта 2017 г., г. Барнаул, Алтайский край

Открытый Чемпионат Кемеровской области "SIBERIAN FORCE", 26 марта 2017 г., г. Кемерово

Кубок Свердловской области по Народному жиму, 25 марта 2017 г., п. Октябрьский, Сысертский район, Свердловская область

Чемпионат "House Of Pain" по жиму штанги лёжа, 19 марта 2017 г., г. Челябинск

Открытый Чемпионат Свердловской области по силовым видам спорта, 19 марта 2017 г., г. Екатеринбург, ФЦ "GARAGE GYM"

Чемпионат Юга России по пауэрлифтингу и отдельным упражнениям, 18-19 марта 2017 г., г. Ставрополь

Всероссийский турнир по жиму штанги лёжа, 11 марта 2017 г., г. Тюмень

Кубок клубов по пауэрлифтингу в софт-экипировке, 5 марта 2017 г., г. Челябинск

Открытый Национальный Чемпионат по пауэрлифтингу и силовым видам спорта, 3-5 марта 2017 г., г. Белгород

Чемпионат Свердловской области по жиму лёжа среди ветеранов, 26 февраля 2017 г., г. Екатеринбург, СК "Факел"

Кубок Южного Урала по жиму лёжа и становой тяге, Кубок "РУСИЧИ", 25-26 февраля 2017 г., г. Оренбург

Турнир по жиму штанги лёжа, в рамках Мультитурнира "КАМЕННЫЙ ПОЯС", 24 февраля 2017 г., г. Сысерть, Свердловская область

Соревнования по Русскому жиму НАП среди детей Кировской области, 24 февраля 2017 г., г. Киров

Чемпионат г. Березники по жиму штани лёжа, посвящённый Дню защитника Отечества, 23 февраля 2017 г., г. Березники, Пермский край

Чемпионат г. Полевской по пауэрлифтингу, 19 февраля 2017 г., г. Полевской, Свердловская область

Чемпионат Уральского федерального округа по пауэрлифтингу и силовым видам спорта, 19 февраля 2017 г., г. Екатеринбург, ФЦ "Time Sport"

VI Чемпионат Каменского городского округа по жиму штанги лёжа и становой тяге, 11 февраля 2017 г., г. Каменск-Уральский, Свердловская область

Юношеский Чемпионат России по пауэрлифтингу и отдельным упражнениям, 5 февраля 2017 г., г. Челябинск

Кубок Шебекинского района по жиу штанги лёжа, 21 января 2017 г., п. Маслова Пристань, Белгородская область

Открытый Чемпионат г. Полевской по пауэрспорту, памяти Э.Медведева, 12 января 2017 г., г. Полевской, Свердловская область

2016 г.

Кубок г. Лысьва по жиму лёжа и становой тяге, 25 декабря 2016 г., г. Лысьва, Пермский край

Кубок Сибири "ЖИВАЯ СТАЛЬ" по пауэрлифтингу и силовым видам спорта, 24 декабря 2016 г., г. Кемерово

Командный Чемпионат России по пауэрлифтингу и Народному жиму, 18 декабря 2016 г., г. Краснодар

Кубок Евразийского союза по силовым видам спорта, 17 декабря 2016 г., спортзал Суворовского военного училища, г. Екатеринбург

Кубок Азии "СТАЛЬНАЯ АРЕНА - 6", 9-11 декабря 2016 г., г. Новосибирск

Чемпионат Кировского района по жиму лёжа и становой тяге на призы ФЦ "Брайт Фит Пионерский", 10 декабря 2016 г., г. Екатеринбург

Чемпионат города Магнитогорска по жиму штанги лёжа, 10 декабря 2016 г., г. Магнитогорск, Челябинская область

Первенство Озёрского городского округа по жиму штанги лёжа срееди сотрудников Специального Управления №1 МЧС России, 8 декабря 2016 г., г. Озёрск, Челябинская область

Финал Кубка России по пауэрлифтингу, 26-27 ноября 2016 г., г. Барнаул, Алтайский край

"Волга POWER - 2016", 26 ноября 2016 г., г. Саратов

Открытый Кубок г. Ревды по жиму штани лёжа, 26 ноября 2016 г., г. Ревда, Свердловская область

Чемпионат Орджоникидзевского района по силовым видам спорта, 26 ноября 2016 г., ФЦ "Сталкер", г. Екатеринбург

Чемпионат Южного федерального округа по пауэрлифтингу, 19-20 ноября 2016 г., г. Ставрополь

Открытый Кубок Екатеринбурга по силовым видам спорта, 13 ноября 2016 г., ФЦ "Золотой Тигр", г. Екатеринбург

Четвертьфинал Командного Чемпионата России по жиму штанги лёжа, 13 ноября 2016 г., г. Барнаул, Алтайский край

Территориальный Чемпионат России - Зона УРАЛА по жиму лёжа и становой тяге, 12 ноября 2016 г., г. Тюмень

Кубок г. Сысерть по жиму штанги лёжа, посвящённый Дню народного единства, 4 ноября 2016 г., г. Сысерть, Свердловская область

Кубок Европы по пауэрлифтингу "СИЛА ЗЕВСА", 22-23 октября 2016 г., г. Михайловск, Ставропольский край

Чемпионат Новосибирской области, 15-16 октября 2016 г., г. Бердск, Новосибирская область

ГРАН ПРИ ПЕРМЬ 2016, 14-16 октября 2016 г., г. Пермь

Открытый турнир Кемеровской области по пауэрлифтингу и отдельным упражнениям, 8-9 октября 2016 г., г. Кемерово

Чемпионат г. Белгорода по жиму лёжа и становой тяге, 2 октября 2016 г., г. Белгород

Чемпионат Мира, в рамках международного фестиваля силовых видов спорта "ЗОЛОТОЙ ТИГР - 10", 30 сентября - 2 октября 2016 г., г. Екатеринбург, МВЦ "Екатеринбург Экспо"

Открытый Чемпионат Томской области по силовым видам спорта, 11 сентября 2016 г., г. Северск, Томская область

Открытый турнир г. Екатеринбурга по жиму и пауэрспорту "ПРОХОДКА ПЕРЕД ТИГРОМ" в рамках юбилейного дня рождения ФЦ "Time-Sport", 5 сентября 2016 г., г. Екатеринбург

Чемпионат Казахстана по пауэрлифтингу и отдельным упражнениям "АЛТЫН БЕРКУТ - 2", 4 сентября 2016 г., Республика Казахстан

Открытый Чемпионат Тюмени по жиму штанги лёжа "АБСОЛЮТНЫЙ ЖИМ", 27 августа 2016 г., г. Тюмень

Первый Чемпионат Оренбургской области по жиму штанги лёжа "ФИЛОСОФИЯ ЖИМА", 20 августа 2016 г., г. Оренбург

Чемпионат Свердловской области в рамках 2016 POWERLIFTING OPEN AIR "RUSSIAN BARBELL - II", 23 июля 2016 г., б/о "Белоярка", Белоярское водохранилище, Свердловская область

10-й международный Кубок Таврики, 25-26 июня 2016 г., пгт. Гурзуф, Республика Крым

Чемпионат Московской области "ЭВОЛЮЦИЯ СИЛЫ", 11-12 июня 2016 г., г. Реутов, Московская область

Чемпионат Евразийского союза "ОЛИМПИЯ" по культуризму и фитнесу, 4 июня 2016 г., г.Сочи, Краснодарский край

Чемпионат Евразийского союза "ОЛИМПИЯ - III", 1-5 июня 2016 г., ОРК "АкваЛоо", г. Сочи, Краснодарский край

Турнир "СИЛЬНАЯ ВЕСНА" по жиму лёжа, становой тяге, Народному жиму, 29 мая 2016 г., г. Полевской, Свердловская область

Финал Кубка России по жиму лёжа и становой тяге, 28-29 мая 2016 г., г. Михайловск, Ставропольский край

Чемпионат Юга России по пауэрлифтингу, 21-22 мая 2016 г., г. Ставрополь

"ВЫЗОВ СИБИРИ - 4", 19-22 мая 2016 г., г. Бердск, Новосибирская область

Кубок Алтайского края по жиму штанги лёжа, 14 мая 2016 г., г. Славгород, Алтайский край

Первый Открытый Чемпионат Центрального федерального округа по пауэрлифтингу и силовым видам спорта, 14 мая 2016 г., п. Разумное, Белгородская область

"Жимовая маёвка - 2016", 10 мая 2016 г., г. Саратов

Турнир по Народному жиму, посвящённый Дню Победы, 9 мая 2016 г., Октябрьская площадь, г. Екатеринбург, Свердловская область

Чемпионат г. Березники по жиму лёжа и становой тяге, посвящённый Дню Победы, 9 мая 2016 г., г. Березники, Пермский край

Чемпионат г. Сухой Лог по становой тяге, посвящённый Дню Победы, 8 мая 2016 г., г. Сухой Лог, Свердловская область

Чемпионат г. Ревда по жиму штанги лёжа, посвящённого Дню Победы. 7 мая 2016 г., г. Ревда, Свердловская область

Чемпионат Екатеринбурга по силовым видам спорта, 3 мая 2016 г., г. Екатеринбург

Чемпионат ЗАТО Северск по силовым видам спорта, в рамках мультитурнира "АТОМ - 2016", 2 мая 2016 г., г. Северск, Томская область

Кубок России по жиму лёжа, становой тяге и Народному жиму, в рамках фестиваля "ПЕРМСКИЙ ПЕРИОД", 30 апреля 2016 г., г. Пермь

Чемпионат Сысертского городского округа по жиму штани лёжа. посвящённый Дню космонавтики, 24 апреля 2016 г., п.Октябрьский, Свердловская область

Чемпионат Невьянского городского округа по жиму лёжа и Русскому жиму НАП, 24 апреля 2016 г., г. Невьянск, Свердловская область

Чемпионат Европы в рамках всероссийского фестиваля силовых видов спорта "РУССКАЯ ВЕСНА - 2016", 16-17 апреля 2016 г., г. Верхняя Пышма, Свердловская область

Открытое городское первенство Екатеринбургского военного суворовского училища по жиму лёжа, становой тяге и Народному жиму среди юношей, 10 апреля 2016 г., г. Екатеринбург, Свердловская область

Первый Чемпионат республики Татарстан по жиму штанги лёжа, 10 апреля 2016 г., г. Альметьевск, Республика Татарстан

Открытый Кубок Евразии по пауэрлифтингу "EURASIAN CUP", 9-10 апреля 2016 г., г. Барнаул, Алтайский край

Чемпионат Свердловской области по пауэрспорту и армлифтингу, 2 апреля 2016 г., г. Екатеринбург, Свердловская область

Чемпионат г. Полевской по пауэрлифтингу и отдельным упражнениям "ТРИ КИТА", 27 марта 2016 г., г. Полевской, Свердловская область

Чемпионат "Приз открытия тренажёрного зала ДЮСАШ" по пауэрлифтингу среди СОВ, 27марта 2016 г., г. Екатеринбург, Свердловская область

Чемпионат Ленинского района г.Екатеринбурга по жиму штанги лёжа, в рамках спортивного фестиваля "СПОРТМАРКЕТ", 26 марта 2016 г., ТЦ "Sila Voli", г. Екатеринбург, Свердловская область

Открытый Чемпионат Красноярского грая по жиму штанги лёжа, 20 марта 2016 г., п. Малиновка, Ачинский район, Красноярский край

Открытый Чемпионат Азии "SARA TAU", 19-20 марта 2016 г., г. Саратов

Всероссийский турнир по жиму лёжа, 19 марта 2016 г., г. Тюмень, Тюменская область

Кубок г. Екатеринбурга по жиму лёжа и становой тяге, 13 марта 2016 г., ФЦ "Золотой Тигр", г. Екатеринбург, Свердловская область

Чемпионат России, 5-6 марта 2016 г., г. Челябинск, Челябинская область

Чемпионат Свердловской области по жиму лёжа среди ветеранов, на призы СК "ФАКЕЛ", 28 февраля 2016 г., г. Екатеринбург, Свердловская область

Чемпионат микрорайонов Академическое-Краснолесье по жиму лёжа и становой тяге, 27 февраля 2016 г., ФЦ "FLEX", г. Екатеринбург, Свердловская область

Чемпионат г. Ставрополь по жиму штанги лёжа, 23 февраля 2016 г., г. Ставрополь, Ставропольский край

Чемпионат г. Березники по жиму штанги лёжа, 23 февраля 2016 г., г. Березники, Пермский край

Чемпионат Сухоложского городского округа по пауэрлифтингу и отдельным упражнениям, посвящённый Дню защитника отечества, 23 февраля 2016 г., г. Сухой Лог, Свердловская область

Чемпионат Пермского края по Народному жиму, 22 февраля 2016 г., г. Пермь, Пермский край

Турнир по жиму штанги лёжа, в рамках Мультитурнира "КАМЕННЫЙ ПОЯС", 21 февраля 2016 г, г. Сысерть, Свердловская область

Чемпионат Краснотурьинского городского округа по жиму лёжа и становой тяге, 20 февраля 2016 г., г. Краснотурьинск, Свердловская область

Чемпионат Уральского федерального округа по силовым видам спорта, 13 февраля 2016 г., ФЦ "Time Sport", г. Екатеринбург, Свердловская область

Открытый Чемпионат Каменского ГО по жиму лёжа и становой тяге, посвящённый выводу Советских войск из Афганистана, 6 февраля 2016 г., г. Каменск-Уральский, Свердловская область

Открытый Чемпионат городского округа Ревда по жиму штанги лёжа, 30 января 2016 г., г. Ревда, Свердловская область

2015 г.

Чемпионат Ленинского района г.Екатеринбурга по жиму лёжа и пауэрспорту, в рамках новогоднего праздника в ФЦ "Time-Sport", 25 декабря 2015 г., г.Екатеринбург, Свердловская область

VIII Открытый Кубок г.Лысьва по безэкипировочному жиму лёжа и становой тяге, 20 декабря 2015 г., г.Лысьва, Пермский край

Кубок Орджоникидзевского района по жиму среди женщин, на призы СК "ПРАЙМ", 19 декабря 2015 г., г.Екатеринбург, Свердловская область

Чемпионат Саратовской области "БАЛАШОВ FIRST", 19 декабря 2015 г., г.Балашов, Саратовская область

Открытый Чемпионат г.Березники по жиму штанги лёжа, 13 декабря 2015 г., г.Березники, Пермский край

Финал Чемпионата Европы по пауэрлифтингу и отдельным упражнениям, пауэрспорту, Народному жиму, 12-13 декабря 2015 г., ФЦ "ZEVS", г.Михайловск, Ставропольский край

Кубок Азии "СТАЛЬНАЯ АРЕНА - 5", 9-13 декабря 2015 г., г.Бердск, Новосибирская область

"WORLDLIFTING - 2015", 5-6 декабря 2015 г., г.Москва, Московская область

Чемпионат г.Ачинска по жиму лёжа, 29 ноября 2015 г., г.Ачинск, Красноярский край

Чемпионат Приволжского федерального округа "ВОЛГА POWER- 3", 28-29 ноября 2015 г., г.Саратов, Саратовская область

Чемпионат г.Магнитогорска по жиму лёжа, 28 ноября 2015 г., г.Магнитогорск, Челябинская область

Открытый Чемпионат г.Верхняя Пышма по жиму лёжа, 15 ноября 2015 г., г.Верхняя Пышма, Свердловская область

"ПЕРМСКИЙ ПЕРИОД", 14-15 ноября 2015 г., г.Пермь, Пермский край

Первый открытый мастерский турнир г.Ставрополя по пауэрлифтингу и отдельным упражнениям, 14-15 ноября 2015 г., СК "Физрук", г.Ставрополь, Ставропольский край

Чемпионат г.Челябинска по пауэрлифтингу среди женщин, 14 ноября 2015 г., г.Челябинск, Челябинская область

Открытый Чемпионат России (Зона Сибири и Урала) по жиму лёжа и становой тяге, 14 ноября 2015 г., г.Тюмень, Тюменская область

Чемпионат республики Крым по пауэрлифтингу, жиму лёжа и становой тяге, 7-8 ноября 2015 г., г.Симферополь, Республика Крым

Открытый Чемпионат Сибири по пауэрлифтингу и отдельным упражнениям, 7-8 ноября 2015 г., г.Томск, Томская область

Кубок России по пауэрлифтингу, 24-25 октября 2015 г., г.Барнаул, Алтайский край

Чемпионат Сысертского ГО по жиму лёжа, посвящённый "Дню Народного Единства", 1 ноября 2015 г., г.Сысерть, Свердловская область

Соревнования по жиму штанги лёжа сети клубов Fresh Fitness, 28 октября 2015 г., г.Екатеринбург, Свердловская область

Чемпионат Мира по пауэрлифтингу, в рамках Мультитурнира "ЗОЛОТОЙ ТИГР - IX", 16-18 октября 2015 г., г.Екатеринбург, Свердловская область, МВЦ "Екатеринбург Экспо" (ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ВАРИАНТ, БЕЗ РЕЗУЛЬТАТОВ ДОПИНГ-КОНТРОЛЯ)

2015 NPA Open Karaganda Powerlifting Championship, on September, 19-th, Karaganda city, Kazakhstan

Кубок Свердловской области по силовым видам спорта, 12 сентября 2015 г., г.Верхняя Пышма, Свердловская область, ФЦ "Positive Style"

Чемпионат г.Тюмень по жиму лёжа "Абсолютный жим", 29 августа 2015 г., г.Тюмень, Тюменская область

Открытый Чемпионат Свердловской области по силовым видам спорта, 22 августа 2015 г., г.Екатеринбург, Свердловскакя область, ФЦ "Арт Джем"

Турнир по Народному жиму на фестивале красоты, спорта и фотографии Ustyle96, в рамках Дня Города, 16 августа 2015 г., г.Екатеринбург, пляжный комплекс Sun Dali

Турнир по жиму лёжа среди сотрудников правоохранительных органов, 15 августа 2015 г., с.Майма, Республика Алтай

Чемпионат г.Ревда по жиму лёжа, 01 августа 2015 г., г.Ревда, Свердловская область, СК "Темп"

Первый ОГНЕННЫЙ ЖИМ, в рамках Фестиваля экстремальных видов спорта "Urusbike", 01 августа 2015 г., г.Екатеринбург, площадь Драмтеатра

Первый в России пауэрлифтёрский OPEN AIR "RUSSIAN BARBELL", 11 июля 2015 г., о.Червяное, б/о "Теремок", Каменский район, Свердловская область

Открытый Чемпионат г.Челябинск по становой тяге без экипировки, 27 июня 2015 г., г.Челябинск, Челябинская область

Соревнования по пауэрлифтингу "Приз закрытия сезона" среди спортсменов дивизиона СОВ, 14 июня 2015 г., г.Екатеринбург, Свердловская область

Турнир по пауэрлифтингу г.Сухой Лог, посвящённый Дню России, 12 июня 2015 г., г.Сухой Лог, Свердловская область

Открытый Чемпионат Европы, этап II, 27-31 мая 2015 г., ОРК "АкваЛоо", г.Сочи, Краснодарский край

Кубок России по жиму штанги лёжа, 24 мая 2015 г., г.Челябинск, Челябинская область

Турнир г.Ставрополь по пауэрлифтингу и жиму, посвящённый Дню Победы, 23 мая 2015 г., г.Ставрополь, Ставропольский край

Открытый Кубок г.Екатеринбурга по жиму лёжа 17 мая 2015 г., г.Екатеринбург, Свердловская область, ФЦ "Золотой Тигр"

Чемпионат ДЮСШ "Виктория" по пауэрлифтингу и отдельным упражнениям, среди дивизиона СОВ, 17 мая 2015 г., г.Екатеринбург, Свердловская область

Всероссийский турнир по жиму лёжа "ЖИМОВАЯ МАЁВКА", 16 мая 2015 г., г.Балашов, Саратовская область

Кубок мира, в рамках фестиваля "SIBERIAN CHALLENGE", 14-17 мая 2015 г., г.Бердск, Новосибирская область

Кубок Приволжского федерального округа по жиму штанги лёжа, посвящённый Дню Победы, 10 мая 2015 г., г.Пермь, Пермский край, СК "Олимпия"

Открытый Чемпионат г.Ревда по жиму штанги лёжа, посвящённый 70-ти летию Победы, 10 мая 2015 г., г.Ревда, Свердловская область

Открытый Чемпионат г.Березники по жиму лёжа и становой тяге, 9 мая 2015 г., г.Березники, Пермский край

Чемпионат г.Екатеринбурга по жиму лёжа без экипировки, посвящённый 70-ти летию Победы в Великой Отечественной Войне, 3 мая 2015 г., г.Екатеринбург, ФЦ "Fitness24.ru"

Открытый Чемпионат Талицкого городского округа по пауэрлифтингу и жиму лёжа, посвящённый 70-ти летию Победы в Великой отечественной войне, 2 мая 2015 г., г.Талица, Свердловская область

Открытый Чемпионат России, 24-26 апреля 2015 г., г.Евпатория, Республика Крым

Открытый Чемпионат Евразии, 18-19 апреля 2015 г., г.Барнаул, Алтайский край

Открытый Чемпионат Сысертского городского округа по жиму штанги лежа, посвященный "Всероссийскому дню Косманавтики", 19 апреля 2015 г., п.Двуреченск, Свердловская область

Открытый Чемпионат г.Челябинска по жиму лёжа, 11-12 апреля 2015 г., г.Челябинск, Челябинская область

Открытый Всероссийский турнир по жиму штанги лежа, 11 апреля 2015 г., г.Тюмень, Тюменская область

Открытый Чемпионат Европы, этап I, 3-5- апреля 2015 г., ЦСК "Изумруд", г.Екатеринбург, Свердловская область

Открытый Чемпионат Азии "САРА ТАУ", 28-29 марта 2015 г., г.Саратов, Саратовская область

Турнир по жиму лёжа "САМЫЙ СИЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК АЛТАЯ", 23 марта 2015 г., г.Барнаул, Алтайский край

Чемпионат г.Ставрополь по пауэрлифтингу и жиму лёжа, 14 марта 2015 г., г.Ставрополь, Ставропольский край

Чемпионат Новосибирской области по пауэрлифтингу, 6-8 марта 2015 г., г.Бердск, Новосибирская область

Чемпионат Томской области по жиму лёжа и становой тяге среди любителей и профессионалов, 1 марта 2015 г., г.Томск, Томская область

Открытый Чемпионат Уральского федерального округа по пауэрлифтингу и отдельным упражнениям, 1 марта 2015 г., г.Екатеринбург, Свердловская область

Открытый Чемпионат г.Березники по жиму лёжа, 23 февраля 2015 г., г.Березники, Пермский край

Открытый чемпионат г.Челябинска по пауэрлифтингу без экипировки среди юношей и девушек, 22 февраля 2015 г., г.Челябинск, Челябинская область

Открытый Чемпионат Каменского ГО по жиму лёжа и становой тяге, посвящённый 26-й годовщине вывода Советских войск из Афганистана, 15 февраля 2015 г., г.Каменск-Уральский, Свердловская область

Открытый турнир ОКВО в подержку ДНР и ЛНР, 24 января 2015 г., п.Тугулым, Свердловская область

Новогодний турнир по пауэрлифтингу и отдельным упражнениям, 8 января 2015 г., г.Сухой Лог, Свердловская область

2014 г.

Благотворительные соревнования по жиму штанги лежа "Добрая Сила", 28 декабря 2014 г., ФК "Ратиборец", г.Екатеринбург, Свердловская область

Открытый Чемпионат Саратовской области по пауэрлифтингу и жиму лёжа "БАЛАШОВ - FIRST", 21 декабря 2014 г., г.Балашов, Саратовская область

VII Открытый кубок г.Лысьва по жиму лёжа и становой тяге, 21 декабря 2014 г., г.Лысьва, Пермский край

Чемпионат Орджоникидзевского района г.Екатеринбурга, 21 декабря 2014 г., г.Екатеринбург, Свердловская область

Кубок главы г.Ставрополь, 20 декабря 2014 г., г.Ставрополь, Ставропольский край

Кубок Азии "СТАЛЬНАЯ АРЕНА - 4", 5-7 декабря 2014 г., г.Бердск, Новосибирская область

Кубок Европы по жиму лёжа "ПЕРМСКИЙ ЖИМ", 29-30 ноября 2014 г., г.Пермь, Пермский край

Открытый Кубок Тюменской области по жиму лёжа и становой тяге, 29 ноября 2014 г., г.Тюмень, Тюменская область

Открытый Чемпионат Томской области по жиму лёжа, 28 ноября 2014 г., г.Томск, Томская область

Кубок Европы по пауэрлифтингу, 21 ноября 2014 г., Эйлат, Израиль

"ВОЛГА POWER 2", 15-16 ноября 2014 г., г.Саратов, Саратовская область

Кубок г.Сысерть по жиму лёжа, посвящённый "Дню Народного Единства", 3 ноября 2014 г., г.Сысерть, Свердловская область

Чемпионат г.Березники по жиму лёжа, 26 октября 2014 г., г.Березники, Пермский край

Чемпионат мира, в рамках Мультитурнира "ЗОЛОТОЙ ТИГР - VIII", 17-19 октября 2014 г., г.Екатеринбург, Свердловская область, МВЦ "Екатеринбург Экспо" (черновой вариант)

Открытый Чемпионат Новосибирской области, 11-12 октября 2014 г., г.Бердск, Новосибирская область

Мистер "ОЛИМПИЯ", 19-21 сентября 2014 г., г.Лас-Вегас, США

Турнир по жиму лёжа среди сотрудников правоохранительных органов Республики Алтай, 19 сентября 2014 г., с.Майма, Алтайский край

Открытый Чемпионат Евразии, 1-3 августа 2014 г., г.Челябинск, Челябинская область

Кубок Томской области по жиму лёжа, 27 июня 2014 г., г.Томск, Томская область

Чемпионат Сухоложского городского округа по пауэрлифтингу, 14 июня 2014 г., г.Сухой Лог, Свердловская область

Приз "Закрытие сезона", ДЮСШ "Виктория", 7-8 июня 2014 г., г.Екатеринбург, Свердловская область

Кубок Мира "ОЛИМПИЯ", 27 мая - 1 июня 2014 г., г.Сочи, Краснодарский край, ОРК "АкваЛоо"

Мультитурнир "Siberian Challenge", Кубок Мира, 14-18 мая 2014 г., г.Бердск, Новосибирская область

Открытый Чемпионат УрФО, 9 мая 2014 г., п.Рефтинский, Свердловская область

Открытый Чемпионат г.Березники по пауэрлифтингу, 9 мая 2014 г., г.Березники, Пермский край

Третий промежуточный тур Жим-марафона-2014, 3 мая 2014 г., п.Тугулым, Свердловская область

Чемпионат Орджоникидзевского района, 27 апреля 2014 г., г.Екатеринбург, Свердловская область, ФЦ "Самсон"

Открытый Чемпионат Европы, 18-20 апреля 2014 г., г.Екатеринбург, Свердловская область, ЦСК "Изумруд"

Чемпионат Сысертского ГО, посвящённый Дню Космонавтики, 13 апреля 2014 г., г.Двуреченск, Свердловская область

Чемпионат Восточной Европы ПРО, 12 апреля 2014 г., г.Уфа, Республика Башкортостан, РЦ "Огни Уфы"

Открытый турнир по отдельным движениям "EURASIAN CUP", 5-6 апреля 2014 г., г.Барнаул, Алтайский край

Всероссийский турнир по жиму лёжа, 5 апреля 2014 г., г.Тюмень, Тюменская область

Открытый турнир "РУССКАЯ ВЕСНА", 5 апреля 2014 г., г.Екатеринбург, Свердловская область, СК "РАТИБОРЕЦ"

Открытый Чемпионат России, 28-30 марта 2014 г., г.Саратов, Саратовская область

Чемпионат УрФО по жиму лёжа среди профессионалов, 8 марта 2014 г., г.Каменск-Уральский, Свердловская область

XXI Чемпионат Свердловской области по жиму лёжа среди ветеранов старше 45 лет, 23 февраля 2014 г., г.Екатеринбург, СК "Факел"

Турнир по жиму лёжа, в рамках Мультитурнира "Каменный пояс", 23 февраля 2014 г., г.Сысерть, Свердловская область

Открытый Кубок г.Екатеринбурга по жиму лёжа, 23 февраля 2014 г., г.Екатеринбург, ФЦ "Брайт Фит"

Открытый Чемпионат г.Березники по жиму лёжа, 23 февраля 2014 г., г.Березники, Пермский край

Открытый Чемпионат Советского района по пауэрлифтингу, 22-23 февраля 2014 г., г.Новосибирск, Новосибирская область

Открытый Чемпионат г.Екатеринбурга по жиму лёжа, 16 февраля 2014 г., г.Екатернбург, ФЦ "Золотой Тигр"

Чемпионат Каменского городского округа по жиму лёжа, посвящённый 25-летию вывода Советских войск из Афганистана, 8 февраля 2014 г., г.Каменск-Уральский, Свердловская область

Открытый Чемпионат Тугулымского городского округа по пауэрлифтингу, 25 января 2014 г., п.Тугулым, Свердловскакя область

2013 г.

Открытый Кубок Сухоложского городского округа по пауэрлифтингу, 29 декабря 2013 г., г.Сухой Лог, Свердловская область

VI открытый Кубок г. Лысьва по безэкипировочному жиму лёжа и становой тяге среди мужчин, 22 декабря 2013 г., г.Лысьва, Пермский край

Открытый Кубок Орджоникидзевского района, 22 декабря 2013 г., г.Екатеринбург, Свердловская область

Открытый кубок по пауэрлифтингу, среди спортсменов СОВ (личное первенство), 21-22 декабря 2013 г., г.Екатеринбург, Свердловская область

Новогодний турнир по жиму штанги лёжа, 21 декабря 2013 г., г.Карпинск, Свердловская область

Открытый Кубок г.Березники по пауэрлифтингу, 21 декабря 2013 г., г.Березники, Пермский край

Турнир Талицкого городского округа по пауэрлифтингу среди юношей, 21 декабря 2013 г., г.Талица, Свердловская область

Новогодний Кубок г.Бийск по жиму лёжа, 21 декабря 2013 г., г.Бийск, Алтайский край

Командный Кубок ДЮСШ "Виктория" по пауэрлифтингу, 15 декабря 2013 г., г.Екатеринбург, Свердловская область

Чемпионат Алтайского края по приседанию, 15 декабря 2013 г, г.Барнаул, Алтайский край

Открытый Чемпионат Саратовской области "БАЛАШОВ FIRST", 14-15 декабря 2013 г., г.Балашов, Саратовская область

Кубок ДЮСШ "Виктория" по Народному жиму, 8 декабря 2013 г., г.Екатеринбург, Свердловская область

Мастерский турнир "СТАЛЬНАЯ АРЕНА - 3", 5-8 декабря 2013 г., г.Бердск, Новосибирская область

Кубок Уральского федерального округа по жиму лёжа, 1 декабря 2013 г., г.Челябинск, Челябинская область

Кубок России по жиму штанги лёжа, 30 ноября 2013 г., г.Пермь, Пермский край

Территориальный Чемпионат России, Зона Урала, 23-24 ноября 2013 г., г.Тюмень, Тюменская область

Чемпионат Приволжского федерального округа "ВОЛГА POWER", 16-17 ноября 2014 г., г.Энгельс, Саратовская область

Кубок Сысертского ГО по жиму лёжа без экипировки, 10 ноября 2013 г., г.Сысерть, Свердловская область

Открытый атлетический Жим-марафон "ДИМИТРИЕВ ДЕНЬ", суперфинал, 3 октября 2013 г, ДИВС, г.Екатеринбург, Свердловская область 

Открытый атлетический Жим-марафон "ДИМИТРИЕВ ДЕНЬ", финал, 3 октября 2013 г, ДИВС, г.Екатеринбург, Свердловская область

Чемпионат по жиму лёжа без экипировки "Че Гевара", 31 октября 2013 г., г.Барнаул, Алтайский край

Открытый Кубок г.Магнитогорска по жиму штанги лёжа, 26 октября 2013 г., г.Магнитогорск, Челябинская область

Кубок Новосибирской области по пауэрлифтингу и жиму лёжа, 11-13 октября 2013 г., г.Бердск, Новосибирская область

Чемпионат Мира NPA по пауэрлифтингу "GODEN TIGER - VII", 4-6 октября 2013 г., МВЦ "Екатеринбург Экспо", г.Екатеринбург, Свердловская область

Чемпионат Алтайского края по жиму лёжа без экипировки, 29 октября 2013 г., СТЗ "Рельеф", г.Барнаул, Алтайский край

Приз "Открытие сезона", ДЮСШ "Виктория", 21-25 сентября 2013 г., г.Екатеринбург, Свердловская область

Кубок Пермского края по жиму штанги лёжа, 14 сентября 2013 г., г.Пермь, Пермский край

15-й Чемпионат г.Березники по жиму лёжа, 7 сентября 2013 г., г.Березники, Пермский край

Открытый Кубок г.Тюмень по жиму лёжа, 24 августа 2013 г., г.Тюмень, Тюменская область

Открытый Чемпионат Израиля НАП, 13 июля 2013 г., г.Ришон Ле Цион, Израиль

Открытый Кубок Таврики, 28-30 июня 2013 г., пгт.Гурзуф, АР Крым, Украина

Чемпионат Евразии в рамках фестиваля "SIBERIAN CHALLENGE", 12-16 июня 2013 г, г.Бердск, Новосибирская область

Открытый турнир Тугулымского ГО по жиму лёжа и становой тяге, 01 июня 2013 г., п.Тугулым, Свердловская область

Открытый Кубок Мира, 29 мая-02 июня 2013 г., ОРК "АкваЛоо", г.Сочи, Краснодарский край

Открытый Чемпионат ДЮСШ "Виктория" по пауэрлифтингу СОВ, 1-2 июня 2013 г., г.Екатеринбург, Свердловская область

Открытый Чемпионат клуба "Железный спорт", 12 мая 2013 г., г.Барнаул, Алтайский край

Открытый турнир Саратовской области по жиму лёжа "ЖИМОВАЯ МАЁВКА", 11-12 мая 2013 г., г.Саратов, Саратовская область

Открытый Чемпионат Каменского ГО по Русскому жиму НАП, 11 мая 2013 г., г.Каменск-Уральский, Свердловская область

Открытый Чемпионат г.Березники по пауэрлифтингу, 09 мая 2013 г., г.Березники, Пермский край

Чемпионат Свердловской области по пауэрлифтингу, по правилам Специальной Олимпиады, 28 апреля 2013 г., г. Екатеринбург, Свердловская область

Открытый Чемпионат г.Балашов по безэкипировочному пауэрлифтингу, 28 апреля 2013 г., г.Балашов, Саратовская область

Открытый Чемпионат России, 26-28 апреля 2013 г., г. Челябинск, Челябинская область

Чемпионат Орджоникидзевского района по жиму лёжа, 20 апреля 2013 г., г.Екатеринбург, Свердловская область

Чемпионат Сысертского ГО по жиму лёжа без экипировки, посвящённый "Дню Российской космонавтики", 14 апреля 2013 г., г.Сысерть, Свердловская область

Открытый Чемпионат г.Магнитогорска по жиму лёжа, 13 апреля 2013 г., г.Магнитогорск, Челябинская область

Открытый Чемпионат Пермского края, 13 апреля 2013 г., г.Пермь, Пермский край

Всероссийский турнир по жиму лёжа, 07 апреля 2013 г., г. Тюмень, Тюменская область

Открытый Кубок России по пауэрлифтингу и жиму лёжа, 06-07 апреля 2013 г., г.Барнаул, Алтайский край

Чемпионат Азии, 29-31 марта 2013 г, г.Саратов, Саратовская область

Открытый Чемпионат Новосибирской области, 23-24 марта 2013 г., г.Бердск, Новосибирская область

Открытый Чемпионат г.Лесной "АТОМНАЯ СИЛА", 23 марта 2013 г., г.Лесной, Свердловская область

Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, жиму лёжа и становой тяге, 22-24 марта 2013 г., г.Баку, Азербайджан

2013 NPA/RPS International Open, 3 марта 2013 г., г.Коламбус, Огайо, США

2013 XPC ARNOLD SPORTS FESTIVAL (powerlifting equip), 2-3 марта 2013 г, г.Коламбус, Огайо, США

Чемпионат Уральского федерального округа, 28 февраля - 04 марта 2013 г., МВЦ "Екатеринбург-Экспо", г.Екатеринбург

Чемпионат Свердловской области по жиму лёжа среди ветеранов старше 45 лет, 24 февраля 2013 г., ФК "Факел", г.Екатеринбург

Кубок Сысертского ГО по жиму, в рамках Мультитурнира "Каменный пояс", 24 февраля 2013 г., г.Сысерть, Свердловская область

Открытый Чемпионат г.Березники по жиму лёжа, посвящённый Дню защитника Отечества, 23 февраля 2013 г., г.Березники, Пермский край

Открытый Кубок г.Екатеринбурга по жиму лёжа без экипировки, 23 февраля 2013 г., ФЦ "Брайт Фит", г.Екатеринбург

Открытый Чемпионат Каменского городского округа по жиму лёжа, 09 февраля 2013 г., г.Каменск-Уральский, Свердловская область

Открытый Чемпионат г.Екатеринбурга по жиму лёжа, 03 февраля 2013 г., ФЦ "ЗОЛОТОЙ ТИГР", г.Екатеринбург

2012 г.

Открытый командно-личный Новогодний Кубок г. Березники, 30 декабря 2012 г., г.Березники, Пермский край

Кубок ДЮСШ "Виктория", "ПАУЭР-МАРАФОН", среди СОВ, III этап, 22-23 декабря 2012 г., г.Екатеринбург, Свердловская область

Первенство г.Лысьва по безэкипировочному жиму лёжа и становой тяге, 23 декабря 2012 г., г.Лысьва, Пермский край

Открытый Кубок Восточной Европы, 22 декабря 2012 г., г.Раменское, Московская область

Кубок Орджоникидзевского района Екатеринбурга по жиму без экипировки, 22 декабря 2012 г., г.Екатеринбург, Свердловская область

Открытый Турнир г.Саратова по жиму штанги лежа, посвященный памяти МСМК Виктору Баранчикову, 15 декабря 2012 г., г.Саратов, Саратовская область

Чемпионат Восточного округа по пауэрлифтингу и жиму лёжа среди казачьих обществ, 15 декабря 2012 г., г.Тугулым, Свердловская область

Кубок ДЮСШ "Виктория", "ПАУЭР-МАРАФОН", среди СОВ, II этап, 8-9 декабря 2012 г., г.Екатеринбург, Свердловская область

Кубок ДЮСШ "Виктория", "ПАУЭР-МАРАФОН", среди СОВ, I этап, 1-2 декабря 2012 г., г.Екатеринбург, Свердловская область

Открытый мастерский турнир "СТАЛЬНАЯ АРЕНА - 2", 29 ноября - 2 декабря 2012 г., г.Бердск, Новосибирская область

Открытый Кубок г.Краснодара по безэкипировочному пауэрлифтингу "Кубок Спартака", 24 ноября 2012 г., г.Краснодар, Краснодарский край

Территориальный Чемпионат России (Зона Урала), 24-25 ноября 2012 г., г.Тюмень, Тюменская область

Чемпионат Центрального федерального округа, 25 ноября 2012 г., г.Раменское, Московская область

Чемпионат Приволжского федерального округа, 17-18 ноября 2012 г., г.Саратов, Саратовская область

Чемпионат Сысертского городского округа по жиму лёжа IPA/IPA-A, 04 ноября 2012 г., г.Сысерть, Свердловская область

Открытый Чемпионат г.Березники по жиму лёжа, 27 октября 2012 г., г.Березники, Пермский край

Кубок Московской области по жиму штанги лёжа, 27 октября 2012 г., г.Мытищи, Московская область

Открытый Кубог города Магнитогорска по жиму штанги лёжа, 27 октября 2012 г., г.Магнитогорск, Челябинская область

Открытый Кубок Новосибирской области, 19-21 октября 2012 г., г.Бердск, Новосибирская область

Открытый Чемпионат северо-западного федерального округа, 13 октября 2012 г., г.Санкт-Петербург, Ленинградская область

2012 WORLD CUP GOLDEN TIGER CLASSIC, 06-07 октября 2012 г., г.Екатеринбург, Свердловская область (финальный варинат) 

2012 WORLD CUP GOLDEN TIGER CLASSIC, 06-07 октября 2012 г., г.Екатеринбург, Свердловская область (РАБОЧИЕ ПРОТОКОЛЫ. ДЕНЬ ВТОРОЙ)

2012 WORLD CUP GOLDEN TIGER CLASSIC, 06-07 октября 2012 г., г.Екатеринбург, Свердловская область (РАБОЧИЕ ПРОТОКОЛЫ. ДЕНЬ ПЕРВЫЙ)

Супертурнир "Olympia Powerlifting", в рамках турнира по бодибилдингу "Мистер Олимпия", 28-29 сентября 2012 г., г.Лас-Вегас, США

Приз "Открытие сезона", ДЮСШ "Виктория", 22-23 сентября 2012 г., г.Екатеринбург, Свердловская область

Чемпионат мира RPS, 07 - 09 сентярбя 2012 г., г.Нью-Йарк, США

Первый Открытый турнир по пауэрлифтингу среди казачьих обществ, 08 сентября 2012 г., г.Курган, Курганская область

Открытый Чемпионат Евразии, 09-12 августа 2012 г., г.Челябинск, Челябинская область

Кубок Юго-востока Московской области по жиму лёжа срединачинающих, 29 июля 2012 г., гп.Родники, Московская область

Чемпионат ДЮСШ "Виктория" по пауэрлифтингу и отдельным движениям среди СОВ, 07-10 июня 2012 г., Екатеринбург, Свердловская область

Чемпионат мира, 29 мая - 03 июня 2012 г., г.Сочи, Краснодарский край, Россия (финальный вариант)

Чемпионат мира, 29 мая - 03 июня 2012 г., г.Сочи, Краснодарский край, Россия (РАБОЧИЕ ПРОТОКОЛЫ с печатью)

Чемпионат Новосибирской области по пауэрлифтингу и жиму лёжа, 11-13 мая 2012 г., г.Новосибирск

Открытый Чемпионат г.Березники по пауэрлифтингу, 09 мая 2012 г., г.Березники, Пермский край

Чемпионат Талицкого городского округа по пауэрлифтингу, посвященные 67-летию Победы, 08 мая 2012 г., г.Талица, Свердловская область

Чемпионат ДЮСШ "Виктория" по пауэрлифтингу среди Спортсменов с Ограниченными Возможностями (СОВ), 28-29 апреля 2012 г., г.Екатеринбург, Свердловская область

Чемпионат г.Магнитогорска по жиму лёжа, 28 апреля 2012 г., г.Магнитогорск, Челябинская область

Кубок России по жиму лёжа, II этап, 29 апреля 2012 г., г.Пермь, Пермский край

Открытый Чемпионат Европы IPA, 26-29 апреля 2012 г., г.Киев, Украина

V Открытый Кубок г.Лысьва по жиму штанги лёжа, 22 апреля 2012 г., г.Лысьва, Пермский край

Чемпионат Орджоникидзевского района г.Екатеринбурга по жиму лёжа без экипировки, 22 апреля 2012 г., г.Екатеринбург, Свердловская область

Открытый Чемпионат Московской области, 15 апреля 2012 г, г.п.Родники, Раменский район, Московская область

Чемпионат города Екатеринбурга по "Народному" жиму лёжа, 7 апреля 2012 г., г.Екатеринбург, Свердловская область

Кубок России по жиму лёжа, I этап, 31 марта 2012 г., г.Барнаул, Алтайский край

Открытый Чемпионат г.Лесной по жиму лёжа без экипировки, 31 марта 2012 г., Свердловская область

Открытый Чемпионат Азии по пауэрлифтингу и отдельным движениям, 22-25 марта 2012 г., г.Екатеринбург, Свердловская область

Открытый Чемпионат города Екатеринбурга по жиму штанги лежа, на призы клуба «GOLD FITNES», 4 марта 2012 г., г.Екатеринбург, Свердловская область

2012 XPC/LEXENXTREME PRO/ELITE COALITION INTERNATIONAL OPEN, 02-04 марта 2012 г., г.Коламбус, США

Открытый Чемпионат Сысертского городского округа по жиму штанги лежа IPA в безэкипировочном дивизионе, в рамках мультитурнира «Каменный пояс», 26 февраля 2012 г., г.Сысерть, Свердловская область

Турнир Свердловской области по жиму лежа среди ветеранов старше 45 лет, 26 февраля 2012 г., г.Екатеринбург, Свердловская область

Открытый турнир г.Березники по жиму лёжа "Золотой медведь - IV", посвящённый Дню Защитника Отечества, 23 февраля 2012 г., г.Березники, Пермский край

Первый Чемпионат Пермского края по жиму лёжа IPA, 23 февраля 2012 г., г.Пермь, Пермский край

Второй Открытый Чемпионат IPA-России, 23-26 февраля 2012 г., г.Бердск, Новосибирская область

Кубок ДЮСШ "Виктория" по пауэрлифтингу, посвящённый Дню защитника отечества, 19 февраля 2012 г., г.Екатеринбург, Свердловская область

Открытый Кубок г.Крымск по жиму штанги лёжа IPA, 19 февраля 2012 г., Крымск, Краснодарский край

Открытый Чемпионат Каменского городского округа по жиму лёжа, посвящённый 23-й годовщине вывода Советских войск из Афганистана, 18 февраля 2012 г., г.Каменск-Уральский, Свердловская область

Кубок ДЮСШ "Виктория" по жиму лёжа, 29 января 2012 г., г.Екатеринбург, Свердловская область

2011 г.

Кубок ДЮСШ "Виктория" по Народному жиму, 25 декабря 2015 г., г.Екатеринбург

"Пауэр-марафон", ДЮСШ "Виктория", 10-11,17 декабря 2015 г., г.Екатеринбург

Открытый турнир Талицкого ГО, Свердловской области, по пауэрлифтингу и жиму лежа IPA-A, 24 декабря 2011 г., г.Талица

Открытый Кубок по жиму лежа IPA/IPA-A, на призы ФЦ "Макс Стайл", 24 декабря 2011 г., г.Екатеринбург, ФЦ "МAX STYLE"

Открытый Кубок Кабардино-Балкарской республики по жиму лежа без экипировки, 17 декабря 2011 г., г.Нальчик, КБСХА

Открытый Чемпионат Сибирского федерального округа "СТАЛЬНАЯ АРЕНА", 16-18 декабря 2011 г., г.Новосибирск, СК "Лидер"

Турнир памяти МСМК Виктора Баранчикова, 10 декабря 2011 г., Саратов, СПК "Атлет"

Открытый Чемпионат Московской области, 19 ноября 2011 г., гп.Родники, Московская область

Кубок ДЮСШ "Виктория" по жиму лёжа, 5-6 ноября 2011 г., г.Екатеринбург, Свердловская область

"Осенний апокалипсис". Чемпионат штата Нью-Джерси, 5 ноября 2011 г., г.Атлантик-Сити, США

Открытый Чемпионат Саратовской области, 4-5 октября 2011 г., Саратов, СГАП

Открытый Чемпионат Советского района г.Новосибирска IPA, 22-23 октября 2011 г., г.Новосибирск, ЦДО "Солнечный"

Открытый Кубок Мира IPA "ЗОЛОТОЙ ТИГР КЛАССИК", 26 сентября - 02 октября 2011 г., Екатеринбург, ЦК "Урал"

IPA World Cup Golden Tiger Classic 2011, of september 26 - of october 02 2011, Yekaterinburg, Russia, CK "Ural"

Приз "Открытие сезона", ДЮСШ "Виктория", 17,18,25,26 сентября 2011 г., г.Екатеринбург

Открытый турнир по жиму лёжа IPA без экипировки, на призы ФЦ "MAX STYLE", 22 мая 2011 г., г.Екатеринбург

Открытый Чемпионат Европы IPA, 02-08 мая 2011 г., г.Сочи, пансионат "Весна", Спортивный центр Александра Карелина

Open European Championship IPA, may 02-08 2011, Sochi, boarding house "Vesna", Sports center by Karelin`s Alexandr

Открытый командный Чемпионат УрФО по жиму лёжа на призы ФЦ "Стимул", 23 апреля 2011 г., г.Екатеринбург

Кубок ДЮСШ "Виктория" по становой тяге, 20 марта 2011 г., г.Екатеринбург

Открытый Кубок России IPA по жиму лежа среди профессионалов, 20 марта 2011 г., г.Уфа, РЦ "Огни Уфы"

Открытый Чемпионат IPA-Азербайджан, 12-13 марта 2011 г., г.Баку, Олимпийский комплекс "Шаган"

Супертурнир IPA COLUMBUS FITNESS EXPO WEEKEND

Чемпионат Свердловской области по жиму лежа среди ветеранов старше 45 лет, 27 февраля 2011 г., г.Екатеринбург, СК "Факел" 

Открытый Чемпионат IPA-Украина, 16-19 фераля 2011 г., г.Харьков

Первый Открытый Чемпионат IPA-России, 10-13 февраля 2011 г., г.Екатеринбург, ЦСК "Изумруд"

Кубок ДЮСШ "Виктория" по приседанию, 27-29 января 2011 г., г.Екатеринбург