Календарь событий


Календарь соревнований 2011 год
Календарь соревнований 2012 год
Календарь соревнований 2013 год
Календарь соревнований 2014 год
Календарь соревнований 2015 год
Календарь соревнований 2016 год
Календарь соревнований 2017 год
Календарь соревнований 2018 год
Календарь соревнований 2019 год
Календарь соревнований 2020 год
Календарь соревнований 2021 год

Открытые городские соревнования по пауэрспорту, Военному жиму и отдельным упражнениям, 12 января 2020 года, город Полевской, Свердловская область (присвоение до 1 разряда включительно)
Турнир "ВРЕМЯ ВИКИНГОВ - V". 25 января 2020 года, город Екатеринбург (присвоение до МСМК включительно)
Чемпионат House of Pain по становой тяге, 25 января 2020 года, город Челябинск (присвоение до КМС включительно)
Открытый турнир Дальнереченского городского округа по жиму лёжа, народному жиму, становой тяге и подъёму штанги на бицепс, 31 января - 1 февраля 2020 года, город Арсеньев, Приморский край (присвоение до 1 разряда включительно)
Открытый Кубок ЮФО по пауэрлифтингу и силовым видам спорта "СТАЛИНГРАДСКИЙ ПРОРЫВ", 1 февраля 2020 года, город Волжский, Волгоградская область (присвоение до МСМК включительно)
Открытый Кубок Арсеньевского городского округа по классическому жиму лёжа, 2 февраля 2020 года, город Арсеньев, Приморский край (присвоение до 1 разряда включительно)
Открытый Кубок Европы по пауэрлифтингу и силовым видам спорта, 8-9 февраля 2020 года город Дмитров, Московская область (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Кубок Прикамья по силовым видам спорта, 9 февраля 2020 года, город Пермь (присвоение до КМС включительно)
Открытый мастерский турнир по пауэрлифтингу и силовым видам спорта "WINTER STORM - II", 15-16 февраля 2020 года, город Воронеж (присвоение до МСМК включительно)
Открытый Чемпионат ХМАО по силовым видам спорта "ФЕВРАЛЬСКАЯ ЗАРУБА", 15-16 февраля 2020 года, город Сургут (присвоение до МС включительно)
Открытый Турнир спортивного клуба Локомотив по пауэрлифтингу и силовым видам спорта, 15 февраля 2020 года, город Хабаровск (присвоение до 1 разряда включительно)
Открытый Чемпионат Уральского федерального округа по силовым видам спорта, 16 февраля 2020 года, город Екатеринбург (присвоение до МСМК включительно)
Открытый Кубок Тихоокеанского флота России по пауэрлифтингу и отдельным упражнениям, подъёму штанги на бицепс, армлифтингу, 21-23 февраля 2020 года, город Владивосток (присвоение до МСМК включительно)
Закрытое первенство фитнес-центра "POSITIVE STYLE", 22 февраля 2020 года, город Верхняя Пышма, Свердловская область
Открытый Турнир по силовым видам спорта “Uni-Gym Окружной”, 22 февраля 2020 года, город Пенза
Открытый Чемпионат города Рубцовска по Русскому жиму НАП, 22 февраля 2020 года, город Рубцовск, Алтайский край (присвоение до КМС включительно)
Открытый межрегиональный Кубок "СИЛА ВЯТКИ - II" по силовым видам спорта, 22-23 февраля 2020 года, город Киров (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый мастерский турнир по жиму штанги лёжа, становой тяге, подъёму штанги на бицепс "КУБОК СЕВАСТОПОЛЯ", 22-23 февраля 2020 года, город Севастополь, Республика Крым (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
XXVI Открытый Чемпионат Свердловской области по жиму штанги лёжа среди ветеранов старше 45 лет, 23 февраля 2020 года, город Екатеринбург (присвоение до КМС включительно)
Открытый городской турнир по силовым видам спорта "СТАЛЬНАЯ КУЗНЯ - I", 23 февраля 2020 года, город Новокузнецк, Кемеровская область (присвоение до КМС включительно)
Открытое Межмуниципальное Первенство Сысертского городского округа по жиму штанги лежа без экипировки, Русскому жиму, Народному жиму, 29 февраля 2020 года, город Сысерть (присвоение до КМС включительно)
Кубок "КРАСНАЯ ЗВЕЗДА" по пауэрлифтингу, жиму штанги лёжа и отдельным упражнениям, 29 февраля 2020 года, город Челябинск (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Кубок Свердловской области по жиму штанги лёжа и становой тяге, 129 февраля 2020 года, город Екатеринбург, Свердловская область (присвоение до КМС включительно)
Открытый Чемпионат города Набережные Челны по жиму штанги лёжа, Русскому жиму, Народному жиму, посвященный в честь предстоящего праздника международного женского дня 8 Марта, 1 марта 2020 года, город Набережные Челны, Республика Татарстан (присвоение до КМС включительно)
Открытый Чемпионат Республики Марий Эл по силовым видам спорта, 1 марта 2020 года, город Йошкар-Ола, Республика Марий Эл (присвоение до КМС включительно)
Открытый турнир по жиму штанги лёжа, становой тяге и пауэрспорту "БИТВА ГРИФОНОВ - II", 1 марта 2020 года, город Горно-Алтайск, Республика Алтай (присвоение до КМС включительно)
Открытый Кубок Республики Ингушетия по жиму штанги лёжа и подъёму штанги на бицепс, 7 марта 2020 года, город Назрань, Республика Ингушетия (присвоение до МС включительно)
Открытый Кубок Республики Саха (Якутия) по силовым видам спорта, 8 марта 2020 года, город Мирный, Республика Саха (присвоение до КМС включительно)
Элитарный турнир по безэкипировочному пауэрлифтингу "START 800", 8-9 марта 2020 года, город Красноярск (присвоение до ЭЛИТЫ ПРО включительно)
Открытый Чемпионат Сибири по пауэрлифтингу и силовым видам спорта, в рамках спортивного фестиваля "SIBERIAN POWER SHOW", 8-9 марта 2020 года, город Красноярск (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Чемпионат Черноземья по жиму штанги лежа, становой тяге и силовым видам спорта, посвященный памяти Чемпиона России по пауэрлифтингу Андрея Тормозова, 14-15 марта 2020 года, город Белгород (присвоение до МСМК включительно)
Открытый ежегодный Всероссийский турнир по пауэрлифтингу, 14 марта 2020 года, город Тюмень (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Клубный турнир по силовым видам спорта "ЖЕЛЕЗНЫЕ ИГРЫ", 15 марта 2020 года, город Евпатория, Республика Крым
Открытый Чемпионат Ставропольского края по силовым видам спорта, 15 марта 2020 года, город Ставрополь (присвоение до МС включительно)
Открытый Чемпионат города Бийска по жиму штанги лёжа, одиночному Подъёму штанги на бицепс, стритлифтингу, 15 марта 2020 года, город Бийск, Алтайский край (присвоение до КМС включительно)
Открытый Кубок Сибирского федерального округа по силовым видам спорта, 21-22 марта 2020 года, город Новосибирск (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Кубок Клубов по жиму лёжа, 21 марта 2020 года, город Челябинск (присвоение до КМС включительно)
Открытый Национальный Чемпионат "АБСОЛЮТНАЯ СИЛА", I Этап, 21 марта 2020 года, город Ростов-на-Дону (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый турнир "ON-LINE MASTER" по силовым видам спорта, 11-13 мая 2020 года, город Сургут, ХМАО (присвоение до МС ПРО и до КМС Любители)
Открытый ОН-ЛАЙН Национальный Кубок по силовым видам спорта, 14-15 мая 2020 года, город Екатеринбург, Свердловская область (присвоение до МС ПРО и до КМС Любители)
ОН-ЛАЙН Открытый турнир "СИЛА ДУХА" по силовым видам спорта, 8-22 мая 2020 года, город Симферополь (без присвоений)
ОН-ЛАЙН Открытый турнир "СТАЛЬНАЯ ЛИГА" по силовым виам спорта, 20-31 мая 2020 года, город Сургут, ХМАО (присвоение до КМС Любители и до МС ПРО)
Открытый Он-лайн турнир по силовому троеборью «ДЕТЯМ ВСЕЙ ЗЕМЛИ ПОСВЯЩАЕТСЯ», 31 мая - 2 июня 2020 года, город Киров (без присвоений)
ОН-ЛАЙН Открытый Чемпионат Красноярска по силовым видам спорта, 01-21 июня 2020 года, город Красноярск (присвоение до КМС Любители и до МС ПРО)
Открытый ОН-ЛАЙН Кубок Евразии по силовым видам спорта, 22-28 июня 2020 года, город Екатеринбург, Свердловская область (присвоение до МС ПРО и до КМС Любители)
Открытый Кубок Белгородской области по жиму штанги лёжа, становой тяге и силовым видам спорта, посвящённый 77-й годовщине крупнейшего танкового сражения, 11-12 июля 2020 года, город Белгород (присвоение до МС включительно)
ОН-ЛАЙН Открытый турнир "МЕДВЕЖИЙ ХВАТ" по силовым видам спорта, 1-12 июля 2020 года, город Сургут, ХМАО (присвоение до КМС Любители и до МС ПРО)
Кубок УрФО по жиму штанги лёжа, становой тяге и силовым видам спорта POWERLIFTING OPEN AIR "RUSSIAN BARBELL - VIII", 18 июля 2020 года, Свердловская область (присвоение до МСМК включительно)
Открытый мастерский турнир "Адреналин Орша "В КРУГУ ДРУЗЕЙ", 2 августа 2020 года, город Орша, Республика Беларусь
Открытый OPEN AIR по силовым видам спорта "SUMMER BATTLE - II", 8 августа 2020 года, город Кемерово (присвоение до КМС включительно)
Открытые городские соревнования по классическому стритлифтингу, 8 августа 2020 года, город Полевской, Свердловская область (присвоение до 1 разряда включительно)
Всероссийский турнир по жиму штанги лёжа "МОТО - ЖИМ - V", памяти Дмитрия Баль, 8 августа 2020 года, город Челябинск (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Кубок Европы по пауэрлифтингу и силовым видам спорта "РУССКАЯ ВЕСНА - 2020", 15 августа 2020 года, город Екатеринбург (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Кубок Восточной Европы по пауэрлифтингу и силовым видам спорта "THE LAST MAN STANDING II", 15 августа 2020 года, город Ростов-на-Дону (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Кубок Прикамья по силовым видам спорта, 16 августа 2020 года, город Пермь (присвоение до КМС включительно)
Первый этап Чемпионата мира по пауэрлифтингу и силовым видам спорта «ЗОЛОТОЙ ТИГР СОЧИ», 29 августа - 1 сентября 2020 года, город Сочи, Краснодарский край (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Кубок Оренбурга по жиму штанги лёжа, 29 августа 2020 года, город Оренбург (без присвоений, допуск не ниже МС)
ОН-ЛАЙН Открытый Чемпионат Тюмени по силовым видам спорта "АБСОЛЮТНЫЙ ЖИМ", 15 - 30 августа 2020 года, город Тюмень (присвоение до КМС по версии Любители и до МС по версии ПРО)
Открытый Чемпионат Центральной Сибири по силовым видам спорта "КУБОК САМСОНА", 12 - 13 сентября 2020 года, город Красноярск (присвоение до МСМК включительно)
Национальный Кубок по силовым видам спорта "РОСИЧ", 12-13 сентября 2020 года, город Волжский, Волгоградская область (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
ОН-ЛАЙН Открытый Чемпионат Центральной Сибири по силовым видам спорта "КУБОК САМСОНА", 15 августа - 13 сентября 2020 года, город Красноярск (присвоение до КМС Любители и до МС ПРО)
Открытый Чемпионат центра России по силовым видма спорта, 18-19 сентября 2020 года, город Липецк, Липецкая область (присвоение до МСМК включительно)
Открытый Чемпионат города Белгород по жиму штанги лёжа, становой тяге и силовым видам спорта, 19-20 сентября 2020 года, город Белгород (присвоение до КМС включительно)
Открытый Чемпионат Кирово-Чепецкого района по пауэрлифтингу и отдельным упражнениям, 19 сентября 2020 года, город Киров (присвоение до КМС включительно)
Открытый Чемпионат Евразии по пауэрлифтингу, жиму штанги лёжа, становой тяге, подъёму штанги на бицепс "СИЛА ТАВРОВ - II", 19-20 сентября 2020 года, город Гурзуф, Республика Крым (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Чемпионат мира по пауэрлифтингу и силовым видам спорта "ЗОЛОТОЙ ТИГР - XIV", 25-26 сентября 2020 года, город Екатеринбург (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Кубок Дальневосточного федерального округа по силовым видам спорта "АМУРСКИЙ ТИГР - III", 26 сентября 2020 года, город Хабаровск (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый турнир по жиму штанги лёжа, становой тяге и пауэрспорту "БАБЫРГАН", 27 сентября 2020 года, город Горно-Алтайск, Республика Алтай (присвоение до КМС включительно)
Открытый Чемпионат Верхнеуральского района по жиму штанги лёжа, 3 октября 2020 года, город Верхнеуральск, Челябинская область (присвоение до МС включительно)
Открытый региональный турнир по жиму штанги лёжа, становой тяге и пауэрспорту "АЛТАЙСКИЙ МЕДВЕДЬ - III", 4 октября 2020 года, город Бийск, Алтайский край (присвоение до КМС включительно)
ОН-ЛАЙН Региональный турнир "ВСЕЛЕННАЯ СИЛЫ", 1-10 октября 2020 года, город Сургут, ХМАО (присвоение до МС ПРО включительно)
Открытый Кубок России по силовым видам спорта "ПЕРМСКИЙ ПЕРИОД - VI", Первый этап, 10 октября 2020 года, город Пермь (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Клубный Чемпионат мира по пауэрлифтингу и силовым видам спорта "ADRENALINE STRENGTH", 17-18 октября 2020 года, город Минск, Республика Беларусь (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Кубок Сибири по силовым видам спорта "Живая Сталь-4", 17-18 октября 2020 года, город Кемерово (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый мастерский турнир "БИТВА ФЕНИКСА - II", 24 октября 2020 года, город Еткуль, Челябинская область (присвоение до ЭИТЫ включительно)
Открытый Чемпионат Евразии по силовым видам спорта "УРАЛЬСКИЙ РАЗЛОМ - 2", 24-25 октября 2020 года, город Оренбург (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Кубок Европы по силовым видам спорта "МЕДНЫЙ ВСАДНИК - 3", 24-25 октября 2020 года, город Санкт-Петербург (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Кубок Республики Марий Эл по силовым видам спорта, 25 октября 2020 года, город Йошкар-Ола, Республика Марий Эл (присвоение до КМС включительно)
Открытый Кубок Курской области по пауэрлифтингу и силовым видам спорта "ПРОМЕТЕЙ - II", 30-31 октября 2020 года, город Курчатов, Курская область (присвоение до МСМК включительно)
Открытый Кубок Свердловской области по жиму штанги лёжа и становой тяге, 31 октября 2020 года, город Екатеринбург, Свердловская область (присвоение до КМС включительно)
Открытый турнир по силовым видам спорта "ЖЕЛЕЗНЫЙ ЛЕГИОН СИБИРИ", 31 октября 2020 года, город Красноярск (присвоение до МС включительно)
Кубок Урала и Сибири по силовым видам спорта "ГАНТЕЛЯ - XI: Евпатий Коловрат", 7 ноября 2020 года, город Екатеринбург (присвоение до МСМК включительно)
Открытый Мастерский турнир "ЗОЛОТО СКИФОВ" по жиму штанги лёжа, становой тяге и подъёму штанги на бицепс, 7-8 ноября 2020 года, город Симферополь, Республика Крым (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Кубок Евразии по пауэрлифтингу и силовым видам спорта, 8 ноября 2020 года, город Волжский, Волгоградская область (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Чемпионат ПФО по силовым видам, 14-15 ноября 2020 года, город Самара (присвоение до МСМК включительно)
Открытый Кубок Сибири по силовым видам спорта "СИЛА СИБИРИ", 14 ноября 2020 года, город Томск (присвоение до МС включительно)
Открытый Чемпионат Евразии по пауэрлифтингу и силовым видам спорта, 21-22 ноября 2020 года, город Барнаул, Алтайский край (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Кубок России по силовым видам спорта, в рамках Всероссийского фестиваля силовых видов спорта «Богатыри Руси - III», 21-22 ноября 2020 года, город Белгород (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытое Первенство Усть-Таркского района по жиму штанги лёжа и становой тяге, в честь Архистратига Михаила, 22 ноября 2020 года, город Усть-Тарка, Новосибирская область (присвоение до КМС включительно)
Открытый Чемпионат по силовым видам спорта "КУЗНИЦА ПОБЕД", 28 ноября 2020 года, город Новокузнецк, Кемеровская область (присвоение до КМС включительно)
Открытый Кубок Евразии по Пауэрлифтингу и Силовым видам спорта: "РОСТОВСКАЯ КРЕПОСТЬ. Winter Throne", 28-29 ноября 2020 года, город Ростов-на-Дону (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Кубок УрФО РМК по жиму штанги лёжа и силовым видам спорта, 29 ноября 2020 года, город Екатеринбург, Академия единоборств РМК (присвоение до МС включительно)
Открытый мастерский турнир по силовым видам спорта "ADRENALIN STRENGHT", 5 декабря 2020 года, город Орша, Республика Беларусь (присвоение до МСМК включительно)
Открытый Чемпионат города Заринска по жиму штанги лёжа и одиночному подъёму на бицепс, памяти МС Дмитрия Волокитина, 5 декабря 2020 года, город Заринск, Алтайский край (присвоение до КМС включительно)
Открытый Кубок России по силовым видам спорта "ПЕРМСКИЙ ПЕРИОД - VI", Второй этап, 5 декабря 2020 года, город Пермь (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Кубок Западного побережья по силовым видам спорта, 5-6 декабря 2020 года, город Евпатория, Республика Крым (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Кубок Мира по пауэрлифтингу и силовым видам спорта посвященный памяти Александра Анатольевича Алексеенко, крупнейший за Уралом фестиваль силовых видов спорта "Siberian Challenge - VIII", 5-6 декабря 2020 года, город Новосибирск (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Чемпионат Курганской области по силовым видам спорта, 6 декабря 2020 года, город Курган (присвоение до МСМК включительно)
Открытый Кубок Евразии по пауэрлифтингу и силовым видам спорта "ЮГОРСКИЙ БАРС - II", 12-15 декабря 2020 года, город Когалым, Ханты-Мансийский автономный округ (присвоение до МСМК включительно, только по версии ПРО)
Открытый Чемпионат Востока России "ЖИВАЯ СТАЛЬ", 12 декабря 2020 года, город Хабаровск (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Чемпионат по пауэрлифтингу, армлифтингу и силовым видам спорта "ЖЕЛЕЗНЫЕ ЛЮДИ - III", 12-13 декабря 2020 года, город Братск, Иркутская область (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Кубок Южного Урала по силовым видам спорта, 12-13 декабря 2020 года, город Оренбург (присвоение до МСМК включительно)
Открытый Чемпионат Красноярского края по силовым видам спорта, 12-13 декабря 2020 года, город Красноярск (присвоение до МСМК включительно)
Национальный Кубок по силовым видам спорта, 11-12 декабря 2020 года, город Челябинск (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Чемпионат Республики Татарстан по силовым видам спорта, 19 декабря 2020 года, город Альметьевск, Республика Татарстан (присвоение до МСМК включительно)
Командный Чемпионат России по силовым видам спорта "КУБОК СИЛЫ - VIII", 19-20 декабря 2020 года, город Краснодар (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Новогодний Кубок Севастополя по силовым видам спорта, 19-20 декабря 2020 года, город Севастополь, Республика Крым (присвоение до КМС включительно)
Чемпионат ЦФО по жиму штанги лежа, становой тяге и силовым видам спорта «НОВОГОДНЯЯ СХВАТКА - 2020», 19-20 декабря 2020 года, город Белгород (присвоение до МС включительно)
Открытый Кубок Республики Марий Эл по силовым видам спорта, 20 декабря 2020 года, город Йошкар-Ола, Республика Марий Эл (присвоение до КМС включительно)
Открытый Новогодний Чемпионат Евразийского союза по жиму штанги лёжа, становой тяге и силовым видам спорта, 20 декабря 2020 года, город Екатеринбург (присвоение до МСМК включительно)
Областной турнир по силовым видам спорта "SIBERIAN FODCE - V", 20 декабря 2020 года, город Кемерово (присвоение до КМС включительно)
Открытое первенство центра "КОНТАКТ" по пауэрлифтингу, 26 декабря 2020 года, город Тюмень (присвоение до КМС включительно)
Новогодний Кубок Алтайского края по Русскому жиму и пауэрспорту, 27 декабря 2020 года, город Бийск, Алтайский край (присвоение до КМС включительно)