Календарь событий


Календарь соревнований 2011 год
Календарь соревнований 2012 год
Календарь соревнований 2013 год
Календарь соревнований 2014 год
Календарь соревнований 2015 год
Календарь соревнований 2016 год
Календарь соревнований 2017 год
Календарь соревнований 2018 год
Календарь соревнований 2019 год

Турнир по пауэрспорту, посвящённый памяти Э.Медведева, 12 января 2019 года, город Полевской, Свердловская область (присвоение до КМС включительно)
Открытый лично-командный Чемпионат Липецкой области по жиму лежа, становой тяге, народному жиму и одиночному подъему на бицепс, 27 января 2019 года, город Липецк (присвоение до МС включительно)
Открытый Чемпионат Уральского федерального округа по пауэрлифтингу и силовым видам спорта, 17 февраля 2019 года, город Екатеринбург (присвоение до МСМК включительно)
Открытый Кубок Главы Сармановского района по жиму штанги лёжа, 23 февраля 2019 года, город Альметьевск, Республика Татарстан (присвоение до КМС включительно)
Открытый Кубок Приволжского федерального округа по силовым видам спорта "СИЛА ВЯТКИ", 23-24 февраля 2019 года, город Киров (присвоение до МС включительно)
Открытый чемпионат Краснодарского Края по жиму штанги лежа, становой тяге, Народному жиму, Русскому жиму, Военному жиму, пауэрспорту, парной становой тяге, подъёму штанги на бицепс, 23 февраля 2019 года, город Краснодар (присвоение до МС включительно)
Открытый Кубок Европы по пауэрлифтингу и силовым видам спорта, 23-24 февраля 2019 года, город Дмитров, Московская область (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Кубок Севастополя и Инкермана по жиму штанги лёжа, становой тяге и подъёму штанги на бицепс, 23-24 февраля 2019 года, город Севастополь, Республика Крым (присвоение до КМС включительно)
Открытое командное первенство по Русскому жиму среди спортивных организаций, предприятий Усть-Таркского района, 24 февраля 2019 года, город Усть-Тарка, Новосибирская область (присвоение до КМС включительно)
Кубок "КРАСНАЯ ЗВЕЗДА" по пауэрлифтингу и отдельным упражнениям, 24 февраля 2019 года, город Челябинск (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Чемпионат города Ачинска по жиму штанги лёжа и становой тяге, без экипировки "GREAT WAY - 1", 24 февраля 2019 года, горд Ачинск, Красноярский край (присвоение до КМС включительно)
Открытый Кубок России по пауэрлифтингу и силовым видам спорта "АТЛАНТЫ ЭРМИТАЖА", 1-3 марта 2019 года, город Санкт-Петербург (присвоение до МСМК включительно)
Открытый Кубок Республики Башкортостан по пауэрлифтингу, жиму штанги лёжа, становой тяге, 2-3 марта 2019 года, город Салават, Республика Башкортостан (присвоение до МС включительно)
Открытый Кубок Прикамья по силовым видам спорта "ПЕРМСКИЙ ЖИМ", 2-3 марта 2019 года, город Пермь (присвоение до КМС включительно)
Открытый мастерский турнир по жиму штанги лёжа "ПРИМОРСКИЙ МЕДВЕДЬ", 3 ноября 2019 года, посёлок Трудовое, Владивостокский городской округ, Приморский край (присвоение до МС включительно)
Открытый Чемпионат Центрального федерального округа по жиму штанги лёжа, становой тяге и силовым видам спорта, в рамках ежегодного турнира, посвященного памяти Андрея Тормозова, 9-10 марта 2019 года, город Белгород (присвоение до МСМК включительно)
Открытый Кубок Евразии по пауэрлифтингу и отдельным упражнениям, 16-17 марта 2019 года, город Барнаул, Алтайский край (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Турнир по жиму штанги лёжа, становой тяге, пауэрспорту "БИТВА ГРИФОНОВ", 16 марта 2019 года, город Горно-Алтайск, Республика Алтай (присвоение до КМС включительно)
Открытый Кубок России по пауэрлифтингу и силовым видам спорта "РОСТОВСКАЯ КРЕПОСТЬ", 16-17 марта 2019 года, город Ростов-на-Дону (присвоение до МСМК включительно)
Открытый мастерский турнир Свердловской области по пауэрлифтингу и отдельным силовым дисциплинам "ВРЕМЯ ВИКИНГОВ "ШЛЕМ УЖАСА", 16 марта 2019 года, город Екатеринбург (присвоение до МСМК включительно)
Кубок клубов по пауэрлифтингу, 17 марта 2019 года, город Челябинск (присвоение до КМС включительно)
Кубок Восточной Европы по жиму штанги лёжа, становой тяге и силовым видам спорта "ЯРОСТЬ МИНОТАВРА", 22-24 марта 2019 года, город Москва (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Чемпионат Республики Марий Эл по жиму штанги лёжа и военному жиму, 24 марта 2019 года, город Йошкар-Ола, Республика Марий Эл (присвоение до КМС включительно)
Чемпионат Содружества независимых государств по силовым видам спорта, 30-31 марта 2019 года, город Курск (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Кубок России по силовым видам спорта "ЖЕЛЕЗНОЕ БРАТСТВО - 2", 30-31 марта 2019 года, город Кемерово (присвоение до МСМК включительно)
Открытый Чемпионат России по жиму штанги лёжа, становой тяге и силовым видам спорта, 30-31 марта 2019 года, город Назрань, Республика Ингушетия (присвоенине до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Кубок Восточной Сибири по пауэрлифтингу без экипировки, жиму штанги лёжа без экипировки, Русскому жиму, 30-31 марта 2019 года, город Братск, Иркутская область (присвоение до МСМК включительно)
Открытый Чемпионат Евразии по силовым видам спорта "УРАЛЬСКИЙ РАЗЛОМ", 30-31 марта 2019 года, город Оренбург (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Чемпионат Восточной Европы по пауэрлифтингу и силовым видам спорта, 6-7 апреля 2019 года, город Краснодар (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Турнир "СИЛА ТАВРОВ" по пауэрлифтингу, армлифтингу и Народному жиму, 6-7 апреля 2019 года, город Симферополь, Республика Крым (присвоение до КМС включительно)
Кубок Европы по пауэрлифтингу и силовым видам спорта "РУССКАЯ ВЕСНА - IV", 13-14 апреля 2019 года, город Екатеринбург (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Чемпионат России по жиму штанги лёжа и становой тяге, 13-14 апреля 2019 года, город Назрань, Республика Ингушетия (присвоение до МСМК включительно)
Кубок мира по пауэрлифтингу и силовым видам спорта, в рамках Фестиваля силовых видов спорта "ZEUS - III", 19-21 апреля 2019 года, город Белгород (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Чемпионат Дальнего востока по пауэрлифтингу и силовым видам спорта "АМУРСКИЙ ТИГР - II", 20 апреля 2019 года, город Хабаровск (присвоение до МСМК включительно)
Открытый шоу-турнир "САМЫЙ СИЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК РОССИИ" по жиму штанги лёжа, 21 апреля 2019 года, город Барнаул, Алтайский край (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Чемпионат Урала среди ветеранов по пауэрлифтингу и отдельным упражнениям, 21 апреля 2019 года, город Челябинск (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Чемпионат Омской области по силовым видам спорта, 27 апреля 2019 года, город Омск (присвоение до МС включительно)
Всероссийский турнир по жиму штанги лёжа и становой тяге "Мемориал Жерновникова Бориса Геннадьевича", 27 апреля 2019 года, город Тюмень (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Кубок России и стран СНГ по силовым видам спорта, в рамках фестиваля силовых видов спорта "ПАНТЕОН", 27-28 апреля 2019 года, город Москва (присвоение до МСМК включительно)
Открытый Чемпионат республики Татарстан по пауэрлифтингу, 27 апреля 2019 года, город Альметьевск, Республика Татарстан (присвоение до КМС включительно)
Открытый Чемпионат Западной сибири по силовым видам спорта "POWER ZONE - III", 27 апреля 2019 года, город Томск (присвоение до МСМК включительно)
Турнир "СИЛА ТАВРОВ" по жиму штанги лёжа, становой тяге и подъёму штанги на бицепс, 4-5 мая 2019 года, город Гурзуф, Республика Крым (присвоение до КМС включительно)
Открытое Первенство Усть-Таркского района по жиму штанги лёжа и становой тяге, посвящённое празднованию святого Георгия Победоносца и 74 годовщине победы в Великой Отечественной войне, 5 мая 2019 года, город Усть-Тарка, Новосибирская область (присвоение до КМС включительно)
Кубок Свердловской области по силовым видам спорта "День Победы - 74", 12 мая 2019 года, город Екатеринбург (присвоение до МС включительно)
Открытый Чемпионат Республики Марий Эл по Русскому жиму и жиму штанги лёжа среди юношей, 26 мая 2019 года, город Йошкар-Ола, Республика Марий Эл (присвоение до КМС включительно)
Кубок Кемеровской области по силовым видам спорта "SUMMER BATTLE", 2 июня 2019 года, город Кемерово (присвоение до КМС включительно)
Чемпионат Европы "ОЛИМПИЯ - VI" по пауэрлифтингу и силовым видам спорта, 7-12 июня 2019 года, КСКК "АкваЛоо", город Сочи, Краснодарский край (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Турнир по жиму лёжа и становой тяге POWERLIFTING OPEN AIR "RUSSIAN BARBELL - VI", 22-23 июня 2019 года, город Челябинск (присвоение до КМС включительно)
"КУБОК ТАВРИКИ - 2019" по жиму штанги лёжа, становой тяге и подъёму штаги на бицепс, 29-30 июня 2019 года, город Гурзуф, Республика Крым (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Кубок Евразии по пауэрлифтингу и силовым видам спорта "СВЕТОГОР ПРО - X", 13-14 июля 2019 года, город Краснодар (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Чемпионат "БИТВА ЗА МЯСО" по жиму штанги лёжа, парной становой тяге, Народному жиму и армлифтингу, 13 июля 2019 года, город Челябинск (присвоение до КМС включительно)
Открытый Чемпионат Алтайского края по стритлифтингу и отдельным упражнениям, 21 июля 2019 года, город Барнаул, Алтайский край (присвоение до КМС включительно)
Чемпионат города Белгорода, посвящённый Дню города, 3-4 августа 2019 года, город Белгород (присвоение до МСМК включительно)
Открытый Турнир по силовому экстриму "ДЕНЬ ФИЗКУЛЬТУРНИКА", 10 августа 2019 года, город Барнаул, Алтайский край
Всероссийский турнир по жиму штанги лёжа "МОТО ЖИМ - III" памяти Дмитрия Баль, 10-11 августа 2019 года, город Челябинск (присвоение до КМС включительно)
"АБСОЛЮТНЫЙ ЖИМ!" В честь празднования войск специального назначения, 24 августа 2019 года, город Тюмень (присвоение до КМС включительно)
Открытый Кубок Марий Эл по стритлифтингу и подъёму штанги на бицепс, 25 августа 2019 года, город Йошкар-Ола, Республика Марий Эл (присвоение до КМС включительно)
Открытый Турнир по силовому экстриму "ДЕНЬ ГОРОДА БАРНАУЛ", 8 сентября 2019 года, город Барнаул, Алтайский край
Открытый Чемпионат Северного Кавказа по пауэрлифтингу и силовым видам спорта, 14-15 сентября 2019 года, город Краснодар (присвоение до МСМК включительно)
Открытый Кубок Европы по жиму лёжа, становой тяге и подъёму на бицепс, 28-29 сентября 2019 года, город Гурзуф, Республика Крым (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Чемпионат мира по пауэрлифтингу и силовым видам спорта, в рамках Международных Игр силовых видов спорта "ЗОЛОТОЙ ТИГР - XIII", 4-6 октября 2019 года, город Екатеринбург (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Кубок Сибири по силовым видам спорта "ЖИВАЯ СТАЛЬ - 4", 19-20 октября 2019 года, город Кемерово (присвоение до МС включительно)
"БИТВА ФЕНИКСА" по жиму штанги лёжа, 19 октября 2019 года, город Челябинск (присвоение до КМС включительно)
Кубок Республики Марий Эл по Народному жиму, становой тяге и жиму штанги лёжа среди юношей, 27 октября 2019 года, город Йошкар-Ола, Республика Марий Эл (присвоение до КМС включительно)
Открытый Кубок Европы НАП по пауэрлифтингу. Русскому жиму, армлифтингу, 3-4 ноября 2019 года, город Симферополь, Республика Крым (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Чемпионат Свердловской области по силовым видам спорта, 3 ноября 2019 года, город Екатеринбург (присвоение до МС включительно)
Чемпионат России по пауэрлифтингу и силовым видам спорта, в рамках спортивного фестиваля "БОГАТЫРИ РУСИ - II", 9-10 ноября 2019 года, город Белгород (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Мастерский турнир по жиму штанги лёжа и становой тяге "КУБОК ЕРМАКА", 16 ноября 2019 года, город Тюмень (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Кубок Западной сибири по силовым видам спорта, 16 ноября 2019 года, город Томск (присвоение до МСМК включительно)
Открытый турнир по жиму штанги лёжа и становой тяге в честь Архистратига Михаила, 17 ноября 2019 года, город Усть-Тарка, Новосибирская область (присвоение до КМС включительно)
Кубок "START" по пауэрлифтингу и отдельным упражнениям для начинающих спортсменов, не имеющих разряды, 17 ноября 2019 года, город Челябинск (присвоение до КМС включительно)
Открытый Кубок России "БИТВА БАТЫРОВ" по пауэрлифтингу без экипировки, жиму штанги лёжа без экипировки, в софт-экипировке, в экипировке, становой тяге, 23-24 ноября 2019 года, город Салават, Республика Башкортостан (присвоение до МСМК включительно)
Открытый Чемпионат Алтайского края по пауэрлифтингу и отдельным упражнениям, 23-24 ноября 2019 года, город Барнаул, Алтайский край (присвоение до КМС включительно)
Чемпионат России по жиму штанги лёжа и Народному жиму, 7-8 декабря 2019 года, город Челябинск (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Кубок Белгородской области по силовым видам спорта "НОВОГОДНЯЯ СХВАТКА", 14-15 декабря 2019 года, город Белгород (присвоение до МС включительно)
Открытый Чемпионат Евразийского союза по силовым видам спорта, 15 декабря 2019 года, город Екатеринбург (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Кубок Республики Марий Эл по жиму штанги лёжа среди мужчин и ветеранов, 15 декабря 2019 года, город Йошкар-Ола, Республика Марий Эл (присвоение до КМС включительно)
Открытый Чемпионат города Заринск по жиму штанги лёжа, памяти МС Дмитрия Волокитина, 16 декабря 2019 года, город Заринск, Алтайский край (присвоение до КМС включительно)
Чемпионат и первенство клуба "КОНТАКТ" по пауэрлифтингу, 21 декабря 2019 года, город Тюмень (присвоение до КМС включительно)
Командный Чемпионат России по пауэрлифтингу и силовым видам спорта "КУБОК СИЛЫ - VII", 21-22 декабря 2019 года, город Краснодар (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Кубок России по пауэрлифтингу и силовым видам спорта "ВЫЗОВ БАРСА", 21 декабря 2019 года, город Альметьевск, Республика Татарстан (присвоение до МСМК включительно)
Чемпионат Кемеровской области по силовым видам спорта "SIBERIAN FORSE - 4", 22 декабря 2019 года, город Кемерово (присвоение до КМС включительно)