07.11.2020
Здравствуйте, дорогие друзья. Думаю никому не нужно объяснять, что сейчас ситуация с коронавирусом непростая. Но есть и свои плюсы, при всех минусах.

Поэтому есть две новости.

Первое.
Так как спортивные массовые мероприятия могут запретить со дня на день, как это происходит в других регионах, поэтому турнир мы планировать не будем.✅

Второе.
Занятия в фитнес-клубах скорее всего НЕ ОТМЕНЯТ. Поэтому 7 ноября мы проводим контрольную тренировку с выявлением наилучших показателей.✅

Соответственно будут свои ограничения. Попрошу отнестись к ним с уважением, иначе эксклюзивные медали Коловрата оставлю себе и встречу Новый год с 250 экземплярами 😀И поделюсь ими только в 2021 году). Шутка, но поймите правильно.

Итак:

1) На входе у всех обязательно измеряем температуру (как и везде сейчас, впрочем). У кого больше 37,0 - оставляем за собой право не допустить на взвешивание и тренировку.

2) На взвешивании соблюдаем дистанцию 1,5 метра. Поэтому, постарайтесь приезжать не только в начале на 15:00 (в это время больше всего), но и в 16:00, и в 17:00, вплоть до 18:00.

3) Маски. Я не буду спорить или доказывать плюсы и минусы ношения, также как строителей не спасают каски на стройке от падения бетонных плит. Но если так принято - попрошу их носить везде и всех, кроме спортсменов на помосте. Да-да, на разминке тоже носим.

4) К сожалению зрители на тренировку допускаться не будут. Если будет тренер - обязательно заявить о нем на взвешивании.

5) На турнире будет контролёр - просьба выполнять все его пожелания и не сердиться - это будет его работа.

6) Абсолютки и официального награждения с фанфарами не будет. Поэтому выступили, подождали поток, определили сильнейших, получили медали и дипломы, и сразу расходимся.

7) В соцсетях везде пишем тоже, что это была контрольная тренировка.

Моя задача, в первую очередь, чтобы после тренировки мне массово не написали - спасибо, заболел. Поэтому соблюдаем предписания полностью, господа спортсмены. Кто не согласен и уже подал заявку, но не приедет, я вас пойму. Но и вы поймите меня, если приехали.

И напоминаю то, что публиковал ранее.

Тренировка запланирована на 7 НОЯБРЯ 2020 г. по адресу: г. Екатеринбург, ул. Бакинских комиссаров, 113, фитнес клуб GANTELЯ.

Взвешивания пройдут:
- 6 НОЯБРЯ 2020 г. по адресу: г. Екатеринбург, ул. Бакинских комиссаров, 113, фитнес клуб GANTELЯ с 15:00 до 18:00.
- 7 НОЯБРЯ 2020 г. по адресу: г. Екатеринбург, ул. Бакинских комиссаров, 113, фитнес клуб GANTELЯ с 08:30 до 09:30.

Предварительный стартовый взнос НЕ ТРЕБУЕТСЯ!

Подавать заявки здесь: http://www.powerlifting-russia.ru/reg_online/powerlift/

Группа ВК: https://vk.com/gantelyalift

После 4 ноября не принимаем.

Список участников прикрепляем.

Контакты Главного тренера:
Брезгин Андрей
89122222220
brezgin.andrey@yandex.ru


ПОЛОЖЕНИЕ: http://powerlifting-russia.ru/calendar/951/