Календарь событий


Календарь соревнований 2011 год
Календарь соревнований 2012 год
Календарь соревнований 2013 год
Календарь соревнований 2014 год
Календарь соревнований 2015 год
Календарь соревнований 2016 год
Календарь соревнований 2017 год
Календарь соревнований 2018 год
Календарь соревнований 2019 год
Календарь соревнований 2020 год

Открытый Чемпионат Восточной Европы по силовым видам спорта, 6-7 апреля 2019 года, город Краснодар (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Кубок Евразии по силовым видам спорта, 6-7 апреля 2019 года, город Барнаул, Алтайский край (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Турнир "СИЛА ТАВРОВ" по силовым видам спорта, 6-7 апреля 2019 года, город Симферополь, Республика Крым (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Кубок Европы по силовым видам спорта "РУССКАЯ ВЕСНА - IV", 13-14 апреля 2019 года, город Екатеринбург (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый шоу-турнир "САМЫЙ СИЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК РОССИИ" по жиму штанги лёжа, 14 апреля 2019 года, город Барнаул, Алтайский край (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Чемпионат Озёрского городского округа по Народному жиму, 14 апреля 2019 года, город Озёрск, Челябинская область (присвоение до КМС включительно)
Кубок мира по силовым видам спорта, в рамках Фестиваля силовых видов спорта "ZEUS - III", 19-21 апреля 2019 года, город Белгород (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Чемпионат Дальнего востока по силовым видам спорта "АМУРСКИЙ ТИГР - II", 20 апреля 2019 года, город Хабаровск (присвоение до МСМК включительно)
Открытый Чемпионат Юга России по силовым видам спорта, 20-21 апреля 2019 года, город Ставрополь (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Всероссийский турнир по жиму штанги лёжа и становой тяге "Мемориал Жерновникова Бориса Геннадьевича", 20 апреля 2019 года, город Тюмень (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Чемпионат Республики Татарстан по силовым видам спорта, 20 апреля 2019 года, город Альметьевск, Республика Татарстан (присвоение до КМС включительно)
Открытый Чемпионат города Пермь по силовым видам спорта, 21 апреля 2019 года, город Пермь (присвоение до КМС включительно)
Чемпионат Урала среди ветеранов по силовым видам спорта, 21 апреля 2019 года, город Челябинск (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Открытый Чемпионат Омской области по силовым видам спорта, 27 апреля 2019 года, город Омск (присвоение до МС включительно)
Национальный Кубок по силовым видам спорта, в рамках фестиваля силовых видов спорта "ПАНТЕОН", 27-28 апреля 2019 года, город Москва (присвоение до МСМК включительно)
Открытый Чемпионат республики Татарстан по силовым видам спорта, 27 апреля 2019 года, город Альметьевск, Республика Татарстан (присвоение до КМС включительно)
Открытый Чемпионат Омутнинского района по силовым видам спортасиловым видам спорта, 27 апреля 2019 года, город Омутнинск, Кировская область (присвоение до КМС включительно)
Открытый Чемпионат Западной сибири по силовым видам спорта "POWER ZONE - III", 27 апреля 2019 года, город Томск (присвоение до МСМК включительно)